Registrare y obtén descuentos adicionales en articulos seleccionados

Cotizar
FS

Módulo transceptor 100GBASE-LR4

$1.606.990 CLP
Producto Temporalmente Agotado

Solicita una cotización a la casilla cotizaciones@innet-online.cl o completa el formulario de contacto.

Contáctanos ← Continue Comprando
100g-qsfp28-lr4-c.pdf
Cisco CompatibleQSFP-100G-LR4-SProveedorFS.COM
Factor de formaQSFP28Velocidad máxima de datos103.125Gbps
Longitud de onda1310nm*Distancia máxima de cable10km@SMF
ConectorLC dúplexMediaSMF
Tipo de transmitorLAN WDM DMLTipo de receptorPIN
DDM/DOMSoportadoRango de temperatura comercial0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia de transmisión (TX)-4.3~4.5dBmSensibilidad de receptor<-10.6dBm
Consumo de energía3.5WRatio de extinción4dB
Formato de modulaciónNRZCDRTX y RX
Pena de transmisión y dispersión2.2dBPresupuesto8.5dB
Tecnología de embalajeEmbalaje de cajasFunción FEC**Soportado
ProtocolosIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA CompliantAplicación100GBASE Ethernet, Telecom, 5G Wireless Network

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Boletín de Ofertas