Registrare y obtén descuentos adicionales en articulos seleccionados

-67%
Cisco System

SFP-10G-SR

$273.700 CLP $822.990 CLP
SFP-10G-SR=
60
Solo quedan 60 unidades de este producto

850

MMF

62.5 62.5 50 50 50

160 (FDDI) 200 (OM1) 400 500 (OM2) 2000 (OM3)

26m 33m 66m 82m 300m

840 to 860

Beige

1

0 to 70°C (32 to 158°F)

Maximum: -1.2 Minimum: -7.3

Maximum: -1.0 Minimum: -9.9

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Boletín de Ofertas