Registrare y obtén descuentos adicionales en articulos seleccionados

Cotizar
FS

Troncal F.O OM4 50/125 Multimodo MTP - MTP

$73.990 CLP
12FMTPOM4
PRODUCTO SOLO A PEDIDO

Solicítalo a la casilla cotizaciones@innet-online.cl Equipos con entrega de 5 a 10 días Hábiles..

Contáctanos ← Continue Comprando
mtp-mpo-trunk-cables-datasheet.pdf

Cables a pedido, compra mínima 10 Unidades.

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Boletín de Ofertas