Registrare y obtén descuentos adicionales en articulos seleccionados

Cotizar
Cisco System

XFP-10G-MM-SR

$2.161.990 CLP
XFP-10G-MM-SR
PRODUCTO SOLO A PEDIDO

Solicítalo a la casilla cotizaciones@innet-online.cl Equipos con entrega de 5 a 10 días Hábiles..

Contáctanos ← Continue Comprando

XFP-10G-MM-SR Specification

General
Device TypeXFP transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type10GBase-SR
Data Link Protocol10 GigE
Data Transfer Rate10 Gbps
Optical Wave Length850 nm
Max Transfer Distance984 ft
Compliant StandardsIEEE 802.3ae
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
Compatible Slots1 x XFP
Miscellaneous
Compliant StandardsLaser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1
Dimensions & Weight
Width0.7 in
Depth2.8 in
Height0.4 in
Weight10.58 oz
Manufacturer Warranty
Service & SupportLimited warranty - 90 days
Environmental Parameters
Min Operating Temperature32 °F
Max Operating Temperature158 °F
Compatibility Information
Designed ForP/N: 14X10GBE-WL-XFP, 14X10GBE-WL-XFP=, 2-10GE-WL-FLEX, 2-10GE-WL-FLEX=, 4-10GBE-WL-XFP, 7600-ES+2TG3C, 7600-ES+2TG3C=, 7600-ES+2TG3CXL, 7600-ES+2TG3CXL=, 7600-ES+4TG3C, 7600-ES+4TG3C=, 7600-ES+4TG3CXL, 7600-ES+4TG3CXL=, 7600-ES+4TG3CXL-RF, 7600-ES20-10G3C, 7600-ES20-10G3C=, 7600-ES20-10G3C-RF, 7600-ES20-10G3CXL, 7600-ES20-10G3CXL=, 76-ES+T-2TG=, 76-ES+T-4TG, 76-ES+T-4TG=, 76-ES+XC-20G3C=, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XC-40G3C, 76-ES+XC-40G3C=, 76-ES+XC-40G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3C, 76-ES+XT-2TG3C=, 76-ES+XT-2TG3CXL, 76-ES+XT-2TG3CXL=, 76-ES+XT-4TG3C, 76-ES+XT-4TG3CXL=, A9K-2T20GE-B, A9K-2T20GE-B=, A9K-2T20GE-L, A9K-2T20GE-L=, A9K-4T-B, A9K-4T-B=, A9K-4T-L, A9K-4T-L=, A9K-8T/4-B, A9K-8T/4-B=, A9K-8T/4-L, SPA-1X10GE-L-V2, SPA-1X10GE-L-V2=, SPA-1X10GE-L-V2-RF, SPA-1X10GE-WL-V2, SPA-1X10GE-WL-V2=, SPA-1XTENGE-XFP, SPA-1XTENGE-XFP=, SPA-1XTENGE-XFP-RF, SPA-OC192POS-XFP, SPA-OC192POS-XFP=

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Boletín de Ofertas