Registrare y obtén descuentos adicionales en articulos seleccionados

Cotizar -25%
Cisco System

XFP-10GZR-OC192LR

$6.110.243 CLP $8.146.990 CLP
XFP-10GZR-OC192LR
PRODUCTO SOLO A PEDIDO

Solicítalo a la casilla cotizaciones@innet-online.cl Equipos con entrega de 5 a 10 días Hábiles..

Contáctanos ← Continue Comprando

XFP-10GZR-OC192LR Specification

General
Device TypeXFP transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type10GBase-ZR
Data Link ProtocolSONET/SDH, 10 GigE, POS
Data Transfer Rate10 Gbps
Optical Wave Length1550 nm
Line RateOC-192/STM-64
Max Transfer Distance49.7 miles
FeaturesPoS (Packet over SONET)
Compliant StandardsIEEE 802.3ae
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC single-mode x 2
Compatible Slots1 x XFP
Dimensions & Weight
Width0.7 in
Depth2.8 in
Height0.4 in
Weight10.58 oz
Manufacturer Warranty
Service & SupportLimited warranty - 90 days
Environmental Parameters
Min Operating Temperature32 °F
Max Operating Temperature158 °F

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Boletín de Ofertas